Organisasi Perangkat Daerah

ORGANISASI PERANGKAT DAERAH   KEPALA
Sekretariat Daerah:    
Bagian Administrasi, Umum dan Protokoler : ……………………………………………
Bagian Ekonomi Pembangunan : ……………………………………………
Bagian Kesejahteraan Rakyat : ……………………………………………
Bagian Komunikasi dan Statistik : BAHTIAR ABUBAKAR, S.Pd
Bagian KORPRI : ……………………………………………
Bagian Pendidikan dan Kebudayaan : DARSO GAZAL, S.Pd
Bagian Perencanaan, Keuangan dan Kepegawaian : ……………………………………………
Bagian Perizinan dan Perpustakaan : ……………………………………………
Bagian Tata Hukum dan Organisasi : ARDIAN MADJID, SH
Sekretariat DPRD : ……………………………………………
Inspektorat : ……………………………………………
Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Aparatur : ……………………………………………
Badan Kesatuan Kebangsaan dan Politik : ……………………………………………
Badan Penanggulangan Bencana Daerah : EDMOND DJAFAAR
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah : FIRDAUS DUKO
Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah : RICKY CHAIRUL RICHFAT, ST. MT.
Dinas Kebudayaan dan Pariwisata : HARDI MUSA
Dinas Kelautan dan Perikanan : ASMAR H. DAUD, S.Pi., M.Si
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil : ……………………………………………
Dinas Kesehatan : dr. VITA SANGAJI
Dinas Kesejahteraan Sosial : ……………………………………………
Dinas Ketahanan Pangan : KARTONO, S.P.
Dinas Komunikasi dan Informatika : ……………………………………………
Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang : ……………………………………………
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa : ……………………………………………
Dinas Pemuda dan Olahraga : AILEN GOESLAW
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu : ……………………………………………
Dinas Pendidikan : BENNY SUTARMAN, S.Pd
Dinas Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak : ……………………………………………
Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi dan UKM : ……………………………………………
Dinas Perhubungan : H. UBAID YAKUB, S.Pd
Dinas Pertanahan, Lingkungan Hidup dan Pertamanan : AMIN AMBEUA
Dinas Perumahan Kawasan Permukiman, Cipta Karya dan Sumber Daya Air : Ir. ARIEF JALALUDIN
Dinas Perhubungan : H. UBAID YAKUB, S.Pd
Dinas Pertanian : ……………………………………………
Dinas Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran : H. ALI HAMISI
Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja : ……………………………………………
UPTD Rumah Sakit Umum Daerah : ……………………………………………
Camat Kota Maba : ……………………………………………
Camat Maba Selatan : ……………………………………………
Camat Maba : ……………………………………………
Camat Maba Tengah : ……………………………………………
Camat Maba Utara : ……………………………………………
Camat Wasile Utara : ……………………………………………
Camat Wasile Tengah : ……………………………………………
Camat Wasile Timur : ……………………………………………
Camat Wasile : ……………………………………………
Camat Wasile Selatan : ……………………………………………